Адрес

г. Белгород, проспект Б. Хмельницкого, 109

Телефон

не указан

Время работы

пн-чт 8:30–17:30, пт 8:30–16:15

Рейтинг компании

12 из 17 в категории Судебные приставы

Краткое описание

Отдел организации розыска, реализации имущества должников и розыска детей УФССП России по Белгородской области расположена в г. Белгороде и находится по адресу: проспект Б. Хмельницкого, 109. Узнать как к нам проехать вы можете по карте . Судебные приставы - Отдел организации розыска, реализации имущества должников и розыска детей УФССП России по Белгородской области окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Отдел организации розыска, реализации имущества должников и розыска детей УФССП России по Белгородской области?

График работы: пн-чт 8:30–17:30, пт 8:30–16:15

Где находится Отдел организации розыска, реализации имущества должников и розыска детей УФССП России по Белгородской области?

Адрес компании:

г. Белгород, проспект Б. Хмельницкого, 109

Как связаться с компанией Отдел организации розыска, реализации имущества должников и розыска детей УФССП России по Белгородской области?

Связаться с представителями компании Отдел организации розыска, реализации имущества должников и розыска детей УФССП России по Белгородской области вы можете по телефону: не указан

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Отдел организации розыска, реализации имущества должников и розыска детей УФССП России по Белгородской области невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым